Termometro Carne C/Sonda

ILSA Termometro carne con sonda in acciaio inox 18/10 cm 10 - grigio 13100000IVV

Termometro Carne C/Sonda

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,95 €
Spedizione da 9,52 €

Termometro Carne C/Sonda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,92 €
Spedizione da 8,99 €

Termometro Carne C/Sonda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione gratuita

Termometro Carne C/Sonda

Disponibilità immediata
13,52 €
Spedizione gratuita

Termometro Carne C/Sonda

Disponibilità immediata
17,35 €
Spedizione gratuita

Termometro Carne C/Sonda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,51 €
Spedizione gratuita

Termometro Carne C/Sonda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,16 €
Spedizione gratuita

Termometro Carne C/Sonda

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione gratuita

Termometro Carne Sonda Acciaio Inox 18/10 Cottura Arrosto HACCP Cucina Forno

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Termometro Carne C/Sonda

Offerta più conveniente

Pratico ed utile Facile da usare Fatto di materiale di alta qualità Fabbricato in Italia
9,95 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TERMOMETRO PER CARNE - 3 pezzi ILSA
32,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Termometro da cucina digitale per carne acqua professionale ilsa
28,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita