JURA KIT 3 FARETTI DA INCASSO QUADRATI ORIENTABILI BIANCHI 8X8CM ATTACCO GU10

Illuminazione da Incasso JURA 650000331 bianchi

offerte usate a partire da

JURA KIT 3 FARETTI DA INCASSO QUADRATI ORIENTABILI BIANCHI 8X8CM ATTACCO GU10

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
15,92 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Leuchten Jura 650000331 - Set di 3 faretti da incasso in metallo bianco opaco, 3 x GU10

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,36 €
5.45 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Faretto segnapasso da incasso a parete con griglia lampada nero
16,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sovil Illuminazione Applique segna-passi Geo Round 3W LED 4000K Caffè
33,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Esterno Moderna Geo Square Alluminio E Termoplastica Caffè Led 6W 4000K
42,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JURA KIT 3 FARETTI DA INCASSO QUADRATI ORIENTABILI BIANCHI 8X8CM ATTACCO GU10

Offerta più conveniente

Il segreto degli apparecchi da incasso TRIO è: senza tempo, flessibile, orientato al design. Con le giuste luci da incasso si possono creare accenti di stile e un'atmosfera suggestiva. I faretti da...
15,92 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it