Pneumatici 295/35 r21 107W XL I-LINK THUNDER U09 Gomma estiva nuova

ILINK THUNDER U09 295/35 ZR21 107W XL 2EIL405G

Pneumatici 295/35 r21 107W XL I-LINK THUNDER U09 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,24 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 35 ZR21 107W ILINK THUNDER U09 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK THUNDER U09 295/35R21 107 W Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK THUNDER U09 XL 295 35 R 21 107 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,30 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 295/35 r21 107W XL I-LINK THUNDER U09 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 6938628252386 / MPN: 2EIL405G / eBay Product ID (ePID): 23066545559 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628252386 / Quantità: 1 / EAN: 6938628252386 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: I-LINK / Modello: THUNDER U09 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
116,24 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK THUNDER U09 255/30 ZR19 91Y XL 2EIL347F
79,57 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 XL 225/45 R18 95W TL
61,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 235/40 R18 95W XL
61,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 265/35 R18 97W XL
72,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 225/45 R17 94W XL
53,98 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita