THUNDER U09 ILINK 275 45 21 110 W

ILINK THUNDER U09 275/45 R21 110W XL

THUNDER U09 ILINK 275 45 21 110 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK THUNDER U09 275/45R21 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita
THUNDER U09 ILINK 275 45 21 110 W

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6938628252379 / MPN: 6938628252379 / eBay Product ID (ePID): 27093567537 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938628252379 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628252379 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110Â / Indice di velocità: W
117,39 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK THUNDER U09 255/30 ZR19 91Y XL 2EIL347F
79,57 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 XL 225/45 R18 95W TL
61,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 235/40 R18 95W XL
61,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 265/35 R18 97W XL
72,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 225/45 R17 94W XL
53,98 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita