iLINK THUNDER U09 235/50 R19 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

ILINK THUNDER U09 235/50 R19 103W XL

iLINK THUNDER U09 235/50 R19 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK THUNDER U09 XL 235 50 R 19 103 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,48 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 235 50 19 103W THUNDER U09 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,95 €
Spedizione gratuita
iLINK THUNDER U09 235/50 R19 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 103 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0
90,52 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK THUNDER U09 255/30 ZR19 91Y XL 2EIL347F
79,57 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 XL 225/45 R18 95W TL
61,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 235/40 R18 95W XL
61,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 265/35 R18 97W XL
72,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 225/45 R17 94W XL
53,98 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita