225/50 R16 TL 96W THUNDER U09 XL

ILINK THUNDER U09 225/50 R16 96W XL

225/50 R16 TL 96W THUNDER U09 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,79 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 225 50 16 96W THUNDER U09 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK THUNDER U09 225/50R16 96 W Gomme Nuove

87,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK THUNDER U09 XL 225 50 R 16 96 W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 50 ZR16 96W ILINK THUNDER U09 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,51 €
Spedizione gratuita
225/50 R16 TL 96W THUNDER U09 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628252966 / MPN: 6938628252966 / eBay Product ID (ePID): 18055320513 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6938628252966 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628252966 / Peso: 10.14 / Marca: Ilink / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W
75,79 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK THUNDER U09 255/30 ZR19 91Y XL 2EIL347F
79,57 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 XL 225/45 R18 95W TL
61,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 235/40 R18 95W XL
61,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 265/35 R18 97W XL
72,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 225/45 R17 94W XL
53,98 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita