195/45 R16 TL 84V THUNDER U09 XL

Ilink Thunder U09 195/45R16 84V XL

195/45 R16 TL 84V THUNDER U09 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK THUNDER U09 XL 195 45 R 16 84 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,20 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 195/45 R16 84V THUNDERU 09 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 195 45 16 84V THUNDER U09 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,70 €
Spedizione gratuita

ILINK 195/45 R 16 THUNDERU09 84V

Spedizione 1 o 2 giorni
139,96 €
Spedizione gratuita
195/45 R16 TL 84V THUNDER U09 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628252935 / MPN: 6938628252935 / eBay Product ID (ePID): 15091380363 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938628252935 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628252935 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: V
60,09 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK THUNDER U09 255/30 ZR19 91Y XL 2EIL347F
79,57 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 XL 225/45 R18 95W TL
61,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 235/40 R18 95W XL
61,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 265/35 R18 97W XL
72,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK THUNDER U09 225/45 R17 94W XL
53,98 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita