SPEEDKING 07 ILINK 265 50 20 111 V

ILINK SPEEDKING 07 265/50 R20 111V XL

SPEEDKING 07 ILINK 265 50 20 111 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK SPEEDKING 07 265/50R20 111 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita
SPEEDKING 07 ILINK 265 50 20 111 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 6938628242530 / MPN: 6938628242530 / eBay Product ID (ePID): 20093534859 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6938628242530 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628242530 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: V
115,47 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK SPEEDKING 07 315/35 ZR20 110W XL 2EIL699F
108,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink SpeedKing 07 285/40R22 110V XL
124,09 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/40 r22 107W XL I-LINK SPEEDKING 07 Gomma estiva nuova
122,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK SPEEDKING 07 285/35 ZR22 106W XL DOT23 2EIL205G
100,45 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO I LINK 265 35 22 102W SPEEDKING 07 SUMMER 2021
112,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita