275/40 R21 107 H ILINK - SNOWGRIPPER II XL M+S

ILINK SNOWGRIPPER II 275/40 R21 107H XL M+S 2EIL820F

275/40 R21 107 H ILINK - SNOWGRIPPER II XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,48 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 275 40 R21 107H ILINK SNOWGRIPPER II XL M+S PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,38 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ILINK SNOWGRIPPER 2 XL 275 40 R 21 107 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ILINK SNOWGRIPPER II 275/40R21 107 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,99 €
Spedizione gratuita
275/40 R21 107 H ILINK - SNOWGRIPPER II XL M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6938628251563 / MPN: 6938628251563 / eBay Product ID (ePID): 2331983704 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8549338 Pneumatico ILINK SNOW-2 275/40 R21 107H XL / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6938628251563 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628251563 / Peso: 16.30 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: H
113,48 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK SNOWGRIPPER 2 XL 295/35 R21 107H TL M+S 3PMSF
131,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK SNOWGRIPPER II 255/50 R19 107H XL M+S 2EIL803F
91,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK SNOWGRIPPER II 275/40 R19 105V XL M+S 2EIL806F
111,31 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK SNOWGRIPPER II 315/35 R21 111H XL M+S 2EIL826F
124,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita