iLINK MULTIMATCH A/S 175/65 R15 84 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

ILINK MULTIMATCH AS 175/65 R15 84H TL M+S 3PMSF

iLINK MULTIMATCH A/S 175/65 R15 84 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

175/65 R15 TL 84H MULTIMATCH A/S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS 175 65 R 15 84 H

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,26 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 175 65 15 84H MULTIMATCH A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,83 €
Spedizione gratuita
iLINK MULTIMATCH A/S 175/65 R15 84 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 84 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 37 / ice_grip: 0
65,95 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS 225 55 R 18 98 V
106,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS XL 235 55 R 17 103 W
123,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS XL 235 45 R 17 97 W
103,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita