iLINK MULTIMATCH A/S 235/55 R18 104 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Ilink Multimatch A/s Xl Bsw M+S 3pmsf 235 55 18 104 V Pneumatici Invernali

iLINK MULTIMATCH A/S 235/55 R18 104 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 235 55 18 104V MULTIMATCH A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,65 €
Spedizione gratuita
iLINK MULTIMATCH A/S 235/55 R18 104 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6932094106570 / Consumo: C / MPN: 2EIL865F / eBay Product ID (ePID): 12060917175 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 6932094106570 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ice_grip: 0 / Brand: Unbranded / EAN: 6932094106570 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Unbranded / Altezza: 55 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
99,58 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK MULTIMATCH AS 155/65 R14 75T TL M+S 3PMSF
61,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/s Bsw M+S 3pmsf 165 65 14 79 T Pneumatici Invernali
67,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 225/40 ZR 18 MULTIMATCH A/S 92W
80,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 102 H ILINK - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF
94,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/S ( 225/45 R18 95W XL )
80,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita