iLINK MULTIMATCH A/S 235/35 R19 91 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Ilink Multimatch A/S 235/35R19 91W XL BSW M+S 3PMSF

iLINK MULTIMATCH A/S 235/35 R19 91 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

235/35 R19 TL 91W MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,57 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 235 35 19 91W MULTIMATCH A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,93 €
Spedizione gratuita
iLINK MULTIMATCH A/S 235/35 R19 91 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6932094106648 / Consumo: C / MPN: 2EIL872F / eBay Product ID (ePID): 5070947691 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 15 / Gtin: 6932094106648 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: 8546494 Pneumatico ILINK MUL-AS 235/35ZR19 91 W XL / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / Brand: Unbranded / EAN: 6932094106648 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Unbranded / Altezza: 35 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: W
84,06 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK MULTIMATCH AS 155/65 R14 75T TL M+S 3PMSF
61,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/s Bsw M+S 3pmsf 165 65 14 79 T Pneumatici Invernali
67,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 225/40 ZR 18 MULTIMATCH A/S 92W
80,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 102 H ILINK - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF
94,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/S ( 225/45 R18 95W XL )
80,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita