iLINK MULTIMATCH A/S 215/45 R16 90 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

ILINK MULTIMATCH A/S 215/45 R16 90V XL

iLINK MULTIMATCH A/S 215/45 R16 90 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 45 16 90V MULTIMATCH A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS XL 215 45 R 16 90 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,47 €
Spedizione gratuita
iLINK MULTIMATCH A/S 215/45 R16 90 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 90 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0
76,30 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK MULTIMATCH AS 155/65 R14 75T TL M+S 3PMSF
61,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/s Bsw M+S 3pmsf 165 65 14 79 T Pneumatici Invernali
67,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 225/40 ZR 18 MULTIMATCH A/S 92W
80,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 102 H ILINK - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF
94,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/S ( 225/45 R18 95W XL )
80,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita