245/30 R20 95 W Ilink L-zeal56 Xl Bsw

Ilink L-Zeal 56 245/30R20 95W XL BSW

245/30 R20 95 W Ilink L-zeal56 Xl Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,88 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L ZEAL 56 XL 245 30 R 20 95 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,34 €
Spedizione gratuita
245/30 R20 95 W Ilink L-zeal56 Xl Bsw

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628292566 / MPN: 6938628292566 / eBay Product ID (ePID): 17060927914 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 6938628292566 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628292566 / Marca: Ilink / Diametro complessivo: 30,56 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95
80,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 205/45R16 87W XL
56,94 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 255/35R19 96W XL
78,37 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/50R17 93W XL
54,80 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 225/55R17 101W XL
65,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 265/50R19 110V XL
92,04 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita