Pneumatici 205/45 r17 88W XL I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Ilink L-Zeal 56 205/45R17 88W XL

Pneumatici 205/45 r17 88W XL I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,63 €
Spedizione gratuita

205/45 R17 88W XL Ilink L-Zeal 56

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,26 €
EUR 83,26 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 245/35R19 93W XL
74,27 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 225/55R17 101W XL
68,08 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 XL 235/55 R17 103W Estive
69,64 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 265/45 ZR20 108W XL 2EIL836F
94,89 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/50R17 93W XL
57,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/45 r17 88W XL I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6938628253444 / MPN: PvSaWuLqFeQiPeMgOuMm / eBay Product ID (ePID): 27049355595 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628253444 / Quantità: 1 / EAN: 6938628253444 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: I-LINK / Modello: L-ZEAL 56 / Altezza: 45 mm / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
69,63 €
ebay.it