L-GRIP 66 ILINK 205 55 16 91 V

Ilink L-Grip 66 205/55R16 91V

L-GRIP 66 ILINK 205 55 16 91 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 66 205 55 R 16 91 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,24 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R16 91V ILINK L-GRIP 66 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
764,81 €
Spedizione gratuita
L-GRIP 66 ILINK 205 55 16 91 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6938628232074 / MPN: 6938628232074 / eBay Product ID (ePID): 24093364324 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6938628232074 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628232074 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
44,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink L-Grip 66 175/60R15 81H
43,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/80 r13 79T I-LINK L GRIP 55 Gomme estive nuove
53,08 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILink Tire Pneumatico estivo L-GRIP 55 155/60 R14 82H
58,87 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
155/70 R13 75 T ILINK - L GRIP 55
52,53 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILINK 185/55 R 14 L-GRIP55 80H
59,01 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita