215/60 R17 TL 96T L-COMFORT 68

Ilink L-Comfort 68 215/60R17 96T

215/60 R17 TL 96T L-COMFORT 68

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,84 €
Spedizione gratuita

ILINK 215/60 R 17 L-COMFORT68 96T

Spedizione 1 o 2 giorni
78,85 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 215/60 R17 96T L-COMFORT 68 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 60 17 96T L-COMFORT68 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,23 €
Spedizione gratuita
215/60 R17 TL 96T L-COMFORT 68

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628202701 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938628202701 / eBay Product ID (ePID): 18091917706 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628202701 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628202701 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: T
76,84 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO ILINK L COMFORT 68 XL 195 65 R 15 95 H
70,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R16 99 V Ilink - L-comfort68 xl bsw
91,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
L-COMFORT68 ILINK 235 65 17 104 H
86,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
235/55 R19 105 V Ilink - Comfort 68
69,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r17 99T I-LINK L COMFORT 68 Gomma estiva nuova
84,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita