GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS XL 225 40 R 18 92 W

ILINK 225/40 ZR 18 MULTIMATCH A/S 92W

GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS XL 225 40 R 18 92 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,96 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 225/40 R18 92W MULTIMATCH ALL SEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

225/40 R18 92 W Ilink - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

ILINK 225/40 ZR 18 MULTIMATCH A/S 92W

Spedizione 1 o 2 giorni
181,17 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS XL 225 40 R 18 92 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6938628264815 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 2EIL456 / eBay Product ID (ePID): 15053188170 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6938628264815 / Brand: ILINK / Quantità: 1 / Tipologia: 4 STAGIONI / EAN: 6938628264815 / Modello: MULTIMATCH AS XL / Marca: ILINK / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W
80,96 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK 225/40 ZR 18 MULTIMATCH A/S 92W
181,17 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 225/50 ZR17 98W XL RUNFLAT DOT23 3EIL720F
88,29 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
225/45 ZR19 TL 96W THUNDER U09 XL BSW
77,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 225/40 ZR19 93W XL DOT23 2EIL684F
64,26 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita