ILFORD ILFOSTOP 3 500 ml BAGNO DI ARRESTO INODORE

Ilford Ilfostop 500ml

ILFORD ILFOSTOP 3 500 ml BAGNO DI ARRESTO INODORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
EUR 22,99 / Unità
Spedizione da 4,60 €

Bagno di Arresto per sviluppo Bianco e Nero - Ilford Ilfostop - Liquido 500ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione da 7,99 €

Ilford Ilfostop 500 ml Bagno di arresto pellicola e carta

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 7,90 €

Stop500 ml Unterbrecherbad

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 11,90 €

Ilford Ilfostop 500ml

2-3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ilford Ilfostop Bagno Di Interruzione S/W B/W 500Ml Stopper Bagno 10L

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 9,90 €

Stop500 ml Unterbrecherbad

Disponibilità immediata
31,57 €
Spedizione da 8,99 €

Stop500 ml Unterbrecherbad

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Stop500 ml Unterbrecherbad

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ILFORD ILFOSTOP 3 500 ml BAGNO DI ARRESTO INODORE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0019498893872 / UPC: 0019498893872 / eBay Product ID (ePID): 7020169752 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ILFORD ILFOSTOP 3 500 ml BAGNO DI ARRESTO INODORE / Unità di misura: Unità / Compatibile con tipo di pellicola: Bianco e nero / Gtin: 0019498893872 / Quantità: 1 / Tipo: Fissatore / EAN: 0019498893872 / Peso: 0 / Modello: Ilfostop / Marca: ILFORD
22,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilford Ilfostop Stop Bath Flacone da 500 millilitri.
82,06 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita