Ilford ID 11 Sviluppatore per Pellicola, polvere per foto, Dose per 1 litro

Ilford ID 11 Sviluppo 1 Litro

Ilford ID 11 Sviluppatore per Pellicola, polvere per foto, Dose per 1 litro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,63 €
Spedizione da 10,49 €

Ilford ID 11 Sviluppatore per Pellicola, polvere per foto, Dose per 1 litro

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 11,90 €

Ilford ID-11 Fine Grain Developer per pellicole in bianco e nero 1 litro

10-15 giorni
78,79 €
Spedizione gratuita
Ilford ID 11 Sviluppatore per Pellicola, polvere per foto, Dose per 1 litro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Ilford - 1960457 Tipo di prodotto : Sviluppatore in polvere per pellicola Utilizzo : Sviluppatore fotografico in polvere per pellicola Quantità : Dose per 1 litro
18,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ilford ID-11 in polvere per 5 litri Sviluppo pellicole B/N
28,60 €
EUR 28,60 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €