Ilford 100 Delta 135/36

ILFORD DELTA 100 135/36

offerte usate a partire da

Ilford 100 Delta 135/36

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
12,29 €
Spedizione da 14,95 €

ILFORD DELTA 100 135-36 / Pellicola negativo bianco e nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione da 7,90 €

Ilford Delta 100 Professional 135/36

2-3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ilford Delta 100 135-36 S/W B/W Pellicola Foto di Piccolo Formato Bianco e Nero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione da 9,90 €

Ilford Imaging Ilford Delta 100 Accessori fotocamere HAR1780624

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Ilford pellicola fotografica bianco e nero 100 ISO 36 scatti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

3x Ilford Delta 100 135-36 S/W B/W Pellicola Foto di Piccolo Formato

49,77 €
Spedizione da 9,90 €

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Sensibilità ISO 100
Scatti di qualità 36 scatti

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 135/36, ideale per fotocamere analogiche.
• ISO 100: Perfetta per diverse condizioni di luce.
• Gamma tonale: Ampia, da neri profondi a bianchi brillanti.

Prodotti simili

ILFORD Rullino DELTA 100/120
11,27 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Ilford Delta 100 - pellicola da 35 mm, rotolo da 36 esposizioni
9,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Ilford Delta 100 Pellicola per negativo, Formato 120 mm, Colore: Nero/Bianco
12,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Ilford delta 100asa in bianco e nero 120 del filmato 5 pack
59,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Ilford 1743445 - Pellicola in bianco e nero Delta 100, formato 4 x 5" (10,2 x 12,7cm), 25 fogli
81,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ilford 100 Delta 135/36

Offerta più conveniente

- Pellicola in bianco e nero a media sensibilità - ISO 100 - 36 esposizioni - raffinata tecnologia "core-shell
12,29 €
fotokoch.it/