Ilford Ilfotol - Bagnante non ionico, 1 litro

Ilford Agente bagnante Ilfotol – non ionico per film e carta fotografica – 1 litro

Ilford Ilfotol - Bagnante non ionico, 1 litro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,54 €
Spedizione da 8,99 €

Imbibente (Wetting) per Pellicola Bianco e Nero - Ilford Ilfotol - Liquido 1,0l

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione da 9,99 €

Ilford Ilfotol - Bagnante non ionico, 1 litro

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 11,90 €

Ilford Ilfotol 1 litro Imbibente Lavaggio finale pellicola e carta

40,70 €
Spedizione da 10,90 €

Ilford Ilfotol 1 litro

2-3 giorni lavorativi
43,88 €
Spedizione da 9,99 €

Ilford Ilfotol - Bagnante non ionico, 1 litro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,36 €
Spedizione gratuita
Ilford Ilfotol - Bagnante non ionico, 1 litro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto : Ilford - 1905162 Tipo di prodotto : bagnante non ionico Uso: Agente bagnante non ionico Quantità: 1 litro
37,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Agente bagnante per pellicole Ilford Simplicity (Ilfotol) 25 ml, 1 foglio, Carta, [EO], 14 cm
10,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €