Iles Formula - High Performance Shampoo - Shampoo 200 ml

Iles Formula Shampoo Alta Performance Lisciante 200 ml

offerte usate a partire da

Iles Formula - High Performance Shampoo - Shampoo 200 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 5,95 €

Iles Formula Haute Performance Shampoo 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
45,10 €
Spedizione da 5,90 €

iles Formula Shampoo 200 ML Signature Shampoo Lisciante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,98 €
Spedizione da 4,90 €

iles Formula Shampoo 200 ML Signature Shampoo Lisciante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
27.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

iles Formula Shampoo 200 ML Signature Shampoo Lisciante

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,33 €
Spedizione gratuita

iles Formula Shampoo 200 ML Signature Shampoo Lisciante

Disponibilità immediata
76,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Iles Formula - Hard Water Shampoo - Shampoo 200 ml
46,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Iles Formula - Hair & Body Cleanse - Shampoo 500 ml
70,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Iles Formula THE TRAVEL EDIT
82,02 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Iles Formula - Signature Collection Box - Set capelli 1 St.
146,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iles Formula Haute Performance Scalp + Hair Rejuvenating Booster 50 ml
102,52 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Iles Formula - High Performance Shampoo - Shampoo 200 ml

Offerta più conveniente

Il nostro SHAMPOO è stato creato selezionando gli ingredienti più esclusivi, ricchi di antiossidanti e ad alte prestazioni, adatti a tutte le età e a tutti i tipi di capelli. Districa immediatamente i capelli e li protegge, garantendo al contempo maneggevolezza e una consistenza setosa. Questa formula delicata deterge senza mai togliere il colore o seccare i capelli. Sentirete immediatamente la bontà della FORMULA ILES dal rimbalzo e dalla lucentezza che otterrete dopo un solo shampoo. Per il tocco finale, le proteine della seta nutrono i capelli, dando loro un volume e una corposità sontuosi.
44,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)