Iles Formula - Iles Formula Haute Performance Finishing Serum Siero Protettivo Capelli 200 Ml

Iles Formula - High Performance Finishing Serum - Siero per capelli 200 ml

Iles Formula - Iles Formula Haute Performance Finishing Serum Siero Protettivo Capelli 200 Ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
55,17 €
Spedizione da 4,90 €

Iles Formula - High Performance Finishing Serum - Siero per capelli 200 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Iles Formula Haute Performance Finishing Serum 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
57,41 €
Spedizione da 5,90 €

Colore Spray per Capelli, Gesso Capelli, Capelli Temporanea Gesso, iles Formula Finishing Serum 200 ML per secchi & Capelli Bagnati adatto

Disponibilità immediata
69,17 €
34.58 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Colore Spray per Capelli, Gesso Capelli, Capelli Temporanea Gesso, iles Formula Finishing Serum 200 ML per secchi & Capelli Bagnati adatto

Disponibilità immediata
109,52 €
Spedizione gratuita
Iles Formula - Iles Formula Haute Performance Finishing Serum Siero Protettivo Capelli 200 Ml

Offerta più conveniente

Iles Formula Haute Performance Finishing Serum Siero Protettivo Capelli 200 Ml Siero protettivo per capelli privo di siliconi e parabeni. Vegan Friendly. Caratteristiche Haute performance finishing serum � la protezione definitiva per i tuoi capelli che non appesantir� mai i tuoi capelli. Questo pluripremiato siero di finitura � il siero ideale per lo styling, che protegge da calore, UV, umidit�, sbiadimento del colore. Questa formula ha il potere di trasformare i capelli secchi e fragili in una seta sontuosa semplicemente mentre li aschiughi con il phon. Dona protezione dal calore, protezione dai raggi UV e dall'umidit�, il tutto senza mai appesantire i capelli. Consigli d'uso Il siero può essere applicato sia sui capelli asciutti che bagnati. Applica una piccola quantit� su ogni sezione sui capelli bagnati mentri li asciughi con il phon. Questo render� i capelli sottili più spessi e domer� i capelli spessi e ruvidi. Applica una piccola quantit� ogni giorno sui capel
55,17 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Iles Formula - High Performance Finishing Serum - Siero per capelli 200 ml
56,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Iles Formula - High Performance Conditioner - Balsamo 200 ml
54,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Iles Formula - High Performance Shampoo - Shampoo 200 ml
44,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Iles Formula THE TRAVEL EDIT
82,02 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €