Iles Formula - Iles Formula Haute Performance Balsamo Alte Prestazioni 200 Ml

Iles Formula - High Performance Conditioner - Balsamo 200 ml

Iles Formula - Iles Formula Haute Performance Balsamo Alte Prestazioni 200 Ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
53,03 €
Spedizione da 4,90 €

Iles Formula - High Performance Conditioner - Balsamo 200 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione gratuita

Iles Formula Balsamo - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,49 €
27.24 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Iles Formula Balsamo - 200 ml

54,50 €
Spedizione gratuita

Iles Formula Haute Performance Condizionatore 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
55,36 €
Spedizione da 5,90 €

Iles Formula Balsamo - 200 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,61 €
Spedizione da 4,90 €

Iles Formula Balsamo - 200 ml

Disponibilità immediata
59,85 €
Spedizione gratuita

Iles Formula Balsamo - 200 ml

Disponibilità immediata
102,35 €
Spedizione da 14,99 €

Iles Formula Balsamo 200ml - Balsamo Capelli

1-4 giorni lavorativi
102,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Iles Formula - Iles Formula Haute Performance Balsamo Alte Prestazioni 200 Ml

Offerta più conveniente

Iles Formula Haute Performance Balsamo Alte Prestazioni 200 Ml Il gioiello della linea haircare Iles Formula è il Balsamo. Una formula senza parabeni trasforma istantaneamente i capelli danneggiati, come paglia, in una sontuosa perfezione della seta filata. Caratteristiche Il Balsamo Iles Formula ripara e rivitalizza istantaneamente anche i capelli più danneggiati. Nodi e grovigli scivolano via lasciando i capelli splendidamente sani, con un delicato profumo di fiori bianchi. La seta dal Giappone crea un effetto voluttuoso immediato sui capelli. L'aggiunta di alta tecnologia aiuta a chiudere istantaneamente le cuticole dei capelli per creare una bella superficie liscia. La palma Tucuma e i semi dell'albero Macrobola provengono dalla foresta pluviale amazzonica in Brasile. Consigli d'uso Dopo aver utilizzato lo shampoo applicare il balsamo Iles Formula. Applicare il balsamo su metà lunghezza e sulle punte dei capelli, quindi pettinare per una distribuzione uniforme. Il pettine è il veic
53,03 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Iles Formula - High Performance Finishing Serum - Siero per capelli 200 ml
56,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Iles Formula - High Performance Conditioner - Balsamo 200 ml
54,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Iles Formula - High Performance Shampoo - Shampoo 200 ml
44,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Iles Formula THE TRAVEL EDIT
82,02 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €