Iles Formula - Hair Mask - Maschera e trattamento per capelli 180 g

Iles Formula - Hair Mask - Maschera per capelli 180 g

offerte usate a partire da

Iles Formula - Hair Mask - Maschera e trattamento per capelli 180 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Iles Formula Haute Performance Hair Mask 180 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
81,00 €
Spedizione da 5,90 €

Iles Formula - Haute Performance Hair Mask 180 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,74 €
67.63 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Iles Formula - Haute Performance Hair Mask 180 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
136,37 €
Spedizione gratuita

Iles Formula - Haute Performance Hair Mask 180 ml

Disponibilità immediata
160,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Iles Formula Hair & Body Cleanse 500 ml
70,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Iles Formula Haute Performance SPA Intensive Hair + Body Balm 180 ml
91,24 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Iles Formula - Scalp + Hair Rejuvenating Booster - Siero per capelli 50 ml
100,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Iles Formula Haute Performance SPA Hair Turban Towel Spa Blue
33,83 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Iles Formula - Signature Collection Box - Shampoo 1 St.
149,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Iles Formula - Hair Mask - Maschera e trattamento per capelli 180 g

Offerta più conveniente

La maschera haute performance Iles Formula è stata sviluppata per rafforzare e nutrire tutti i tipi di capelli. Ingredienti grezzi selezionati compongono il cocktail più sontuoso per capelli e cuoio capelluto, senza appesantire i capelli. L'olio di semi di Macrobola e il burro di tucuma provengono dall'Amazzonia, le proteine della seta dal Giappone, gli oli di noce dall'Australia con un'infusione di vitamina E, pantenolo e B5.
79,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)