Iles Formula - Discovery + Travel Kit - Shampoo 12 St.

Iles Formula - Discovery + Travel Kit - Set capelli 12 St.

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,95 €

Iles Formula Discovery Pack

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,83 €
Spedizione da 5,90 €

Iles Formula Discovery + Travel Kit capelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,50 €
370.83 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Iles Formula Discovery + Kit - Kit Beauty

3-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 5,90 €

Iles Formula Discovery+ Kit Viaggio

1-4 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 5,90 €

Offerta più conveniente

Ad un prezzo vantaggioso, il nostro PACK SCOPERTA + VIAGGIO è il modo perfetto per testare e innamorarsi della Formula Iles, perfetta anche per il VIAGGIO.Ideale per TUTTI i tipi di capelli e per tutte le età, questo pack contiene 4 set delle nostre 3 formule d'autore (0,30 fl. oz): il nostro shampoo senza solfati, senza parabeni e senza siliconi + il balsamo riparatore istantaneo + il siero di finitura con protezione contro i raggi UV, lo sbiadimento del colore e l'umidità. È incluso anche il pettine per la distribuzione del condizionamento. Con i nostri ingredienti accuratamente selezionati a mano e miscelati su misura, tra cui vitamine, oli di noce, seta e ceramide, i nostri prodotti lasceranno i capelli nutriti, riparati e protetti con un leggero profumo di fiori bianchi. Messi alla prova dalle donne più esigenti del mondo, sentirete immediatamente che i vostri capelli sono lisci e setosi, con un bel rimbalzo e una lucentezza che si traducono in volume e corpo sontuosi.
33,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)