Iles Formula - Curl Revive Spray - Balsamo leave-in 200 ml

Iles Formula - Curl Revive Spray - Lacca per capelli 200 ml

Iles Formula - Curl Revive Spray - Balsamo leave-in 200 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Iles Formula Haute Performance Curl Revive Spray 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
57,41 €
Spedizione da 5,90 €

ILES FORMULA Paris New York Curl Revive - spray ravviva ricci 200ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,90 €
Spedizione da 4,90 €

ILES FORMULA Paris New York Curl Revive - spray ravviva ricci 200ml

Disponibilità immediata
62,00 €
31.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

ILES FORMULA Paris New York Curl Revive - spray ravviva ricci 200ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,79 €
Spedizione gratuita

Iles Formula Spray Volume e Styling Capelli Ricci - Styling Capelli

3-5 giorni lavorativi
107,76 €
Spedizione gratuita

Iles Formula Spray Rivitalizzante per Ricci 200ml - Spray Capelli

1-4 giorni lavorativi
107,76 €
Spedizione gratuita
Iles Formula - Curl Revive Spray - Balsamo leave-in 200 ml

Offerta più conveniente

Per tutte coloro che amano i loro ricci naturali o che amano acconciare i capelli mossi: Haute Performance "Curl Revive" fornisce la giusta cura e il rimbalzo per i ricci, protegge i capelli dall'inaridimento, dai raggi UV e dalla perdita di colore. Adatto anche per i capelli lisci come trattamento nutriente extra durante l'asciugatura a secco.
56,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Iles Formula Haute Performance Extensions Pack
196,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita