Il volto del tempio. Il restauro del Tempio Maggiore di Roma a centovent'anni dalla fondazione. Ediz. illustrata

Il volto del tempio. Il restauro del Tempio Maggiore di Roma a centovent'anni da

offerte usate a partire da

Il volto del tempio. Il restauro del Tempio Maggiore di Roma a centovent'anni dalla fondazione. Ediz. illustrata

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,75 €
Spedizione gratuita

Il volto del tempio. Il restauro del Tempio Maggiore di Roma a centovent'anni dalla fondazione. Ediz. illustrata

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
42,75 €
Spedizione gratuita

Il volto del tempio. Il restauro del Tempio Maggiore di Roma a centovent'anni da

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il volto del tempio. Il restauro del Tempio Maggiore di Roma a centovent'a...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il volto del tempio. Il restauro del Tempio Maggiore di Roma a ce

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

WELEDA Crema fredda per il viso
9,95 €
331,67 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Il Volto Del Fuggiasco
7,69 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Il Segreto Del Suo Volto
7,10 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Il volto del fuggiasco / Face of a Fugitive ( 1959 ) [ Origine Francese, Nessuna Lingua Italiana ]
32,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Il volto del tempio. Il restauro del Tempio Maggiore di Roma a centovent'anni dalla fondazione. Ediz. illustrata

Offerta più conveniente

Il restauro della sinagoga di Roma, curato da REMI - Restauri Edili Monumentali Italia: l'occasione per compiere un viaggio emozionante lungo la vicenda storica, sociale e religiosa della più antica comunità ebraica d'occidente e quella urbanistica e architettonica del suo luogo più simbolico. Le immagini attraversano oltre un secolo, dall'abbattimento del ghetto di fine Ottocento alle testimonianze attuali di un restauro complesso e per molti versi emblematico, che ha restituito al Tempio il suo aspetto originario.
42,75 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it