Il suono. Teoria e guida al progetto delle casse acustiche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,35 €
Spedizione gratuita

Il suono. Teoria e guida al progetto delle casse acustiche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,10 €
Spedizione da 2,70 €

Il suono. Teoria e guida al progetto delle casse acustiche

3-4 giorni lavorativi
15,10 €
Spedizione da 2,70 €

Il suono. Teoria e guida al progetto delle casse acustiche

Controllare disponibilità nello shop
15,10 €
Spedizione da 2,80 €

Il suono. Teoria e guida al progetto delle casse acustiche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,58 €
Spedizione da 6,30 €

IL SUONO TEORIA E GUIDA PROGETTO CASSE ACUSTICHE ALTOPARLANTI CROSS OVER MISURE

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 5,50 €

Libri Giorgio Balzarotti - Il Suono. Teoria E Guida Al Progetto Delle Casse Acus

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 5,69 €

Il suono. Teoria e guida al progetto delle casse acustiche - Balzarotti Giorgio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 5,69 €

Il suono. Teoria e guida al progetto delle casse acustiche

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,90 €
Spedizione da 6,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Il suono. Teoria e guida al progetto delle casse acustiche

Offerta più conveniente

Pagine: 255, Copertina flessibile, Sandit Libri
14,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

L'acustica per il musicista. Fondamenti fisici della musica
18,30 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il suono nel cinema. Storia, teoria e tecniche
11,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Il suono virtuale. Sintesi ed elaborazione del suono. Teoria e pratica con Csound
67,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
9 Note Handpan In D Minore, D3 A. BB. C D E F G A Helmholtz- risonatore Chakra Drum, 22 Pollici / 55 Cm, Ottimo For La Musica E Il Suono Healing Religione Yoga Zen Tè
670,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Il suono della memoria. Scritti sulla musica contemporanea
23,75 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €