Il Ritratto nell'Europa del Cinquecento - [Casa Editrice Leo S. Olschki]

Il Ritratto nell’Europa del Cinquecento

offerte usate a partire da

Il Ritratto nell'Europa del Cinquecento - [Casa Editrice Leo S. Olschki]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,80 €
Spedizione da 5,00 €

Il Ritratto nell’Europa del Cinquecento

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione gratuita

Il ritratto nell'Europa del Cinquecento. Atti del Convegno (Firenze, 7-8 novembre 2002)

3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione gratuita

Il ritratto nell'Europa del Cinquecento. Atti del Convegno (Firenze, 7-8 novembre 2002)

Controllare disponibilità nello shop
38,95 €
Spedizione gratuita

Il Ritratto nell’Europa del Cinquecento

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione da 0,99 €

Il Ritratto nell’Europa del Cinquecento

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione da 4,95 €

Il Ritratto nell’Europa del Cinquecento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,00 €
Spedizione da 6,59 €

Il ritratto nell'Europa del Cinquecento. Atti del Convegno (Firen

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione da 7,00 €

Il Ritratto nell’Europa del Cinquecento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moroni 1521-1580. Il ritratto del suo tempo. Ediz. illustrata
37,05 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Il «medico a rovescio». Marco Aurelio Severino nell'Europa del Seicento
17,10 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il Ritratto nell'Europa del Cinquecento - [Casa Editrice Leo S. Olschki]

Offerta più conveniente

Editore: Olschki
32,80 €
ebay.it