Il rito penale tra garanzie, tutele e istanze securitarie. Ricord
Il rito penale tra garanzie, tutele e istanze securitarie. Ricordando Enzo Zappalà
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,60 €
Spedizione gratuita
Il rito penale tra garanzie, tutele e istanze securitarie. Ricordando Enzo Zappalà
Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
26,60 €
Spedizione gratuita
Libri Rito Penale Tra Garanzie, Tutele E Istanze Securitarie. Ricordando Enzo Za
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione da 4,99 €
Il rito penale tra garanzie, tutele e istanze securitarie. Ricord
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 7,00 €
Prodotti simili
Correttivo Cartabia - il d.lgs. 31 ottobre 2024, n. 164. Analisi e commento delle nuove norme sul rito civile, diritto penale e leggi speciali
22,80 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
LA VERITÀ CHE CI BASTA: Il processo penale come rito instabile tra funzione sociale e finzioni necessarie
9,00 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Indagini preliminari e dibattimento nel rito penale. Principi e deroghe
21,85 €
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €