Il processo telematico nell'ordinamento canonico - [Marcianum Press]
Il processo telematico nell'ordinamento canonico. Prospettive comparatistiche degli atti introduttivi con il processo civile telematico e i possibili riscontri nello «ius canonicum»
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,70 €
Spedizione da 2,70 €
Il processo telematico nell'ordinamento canonico. Prospettive comparatistiche degli atti introduttivi con il processo civile telematico e i possibili riscontri nello «ius canonicum»
Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
24,70 €
Spedizione da 2,80 €
Il processo telematico nell'ordinamento canonico - [Marcianum Press]
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione da 5,00 €
Il processo telematico nell'ordinamento canonico. Prospettive comparatisti...
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 5,69 €
Prodotti simili
Il processo amministrativo telematico e da remoto Manuale operativo ai tempi del Covid
29,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Formulario dell’esecuzione penale e del diritto penitenziario. Dopo il processo penale telematico
27,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €