Il primo manuale di sociologia della salute e delle malattie vascolari. Dalla prevenzione alla pratica chirurgica: un approccio integrato alla chirurgia vascolare

offerte usate a partire da

Il primo manuale di sociologia della salute e delle malattie vascolari. Dalla prevenzione alla pratica chirurgica: un approccio integrato alla chirurgia vascolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,25 €
Spedizione gratuita

Il primo manuale di sociologia della salute e delle malattie vascolari. Dalla prevenzione alla pratica chirurgica: un approccio integrato alla chirurgia vascolare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
71,25 €
Spedizione da 4,90 €

Libri Davide Costa / Raffaele Serra - Il Primo Manuale Di Sociologia Della Salut

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,71 €
Spedizione da 6,99 €

Il primo manuale di sociologia della salute e delle malattie vascolari. Da...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il primo manuale di sociologia della salute e delle malattie vascolari. Dalla prevenzione alla pratica chirurgica: un approccio integrato alla chirurgia vascolare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 6,59 €

Il Primo Manuale Di Sociologia Della Salute E Delle Malattie Vascolari. Dalla Pr

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Il primo manuale di sociologia della salute e delle malattie vascolari. Dalla prevenzione alla pratica chirurgica: un approccio integrato alla chirurgia vascolare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,60 €
Spedizione da 7,40 €

Il primo manuale di sociologia della salute e delle malattie vascolari. Dalla prevenzione alla pratica chirurgica: un approccio integrato alla chirurgia vascolare

Disponibilità immediata
83,35 €
Spedizione da 3,99 €

Il primo manuale di sociologia della salute e delle malattie vascolari. Dalla prevenzione alla pratica chirurgica: un approccio integrato alla chirurgia vascolare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Il primo manuale di sociologia della salute e delle malattie vascolari. Dalla prevenzione alla pratica chirurgica: un approccio integrato alla chirurgia vascolare

Offerta più conveniente

Pagine: 637, Copertina flessibile, ALE
71,25 €
Amazon.it