Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree interne italiane. La ricerca React_Casentino

offerte usate a partire da

Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree interne italiane. La ricerca React_Casentino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree interne italiane. La ricerca React_Casentino

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree interne italiane. La ricerca React_Casentino

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
22,80 €
Spedizione da 2,80 €

Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree interne italiane. La ricerca React_Casentino

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,80 €
Spedizione da 4,95 €

Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree interne italiane. La ricerca React_Casentino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,54 €
Spedizione da 6,30 €

Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree interne ital

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree intern...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree interne italiane. La ricerca React_Casentino

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 6,59 €

Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle ar

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Patrimoni affioranti. Abitare il paesaggio culturale dei Campi Flegrei
22,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il Paesaggio Culturale Astigiano. La Festa - [Editrice Omnia]
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Il paesaggio culturale come risorsa per la rigenerazione delle aree interne italiane. La ricerca React_Casentino

Offerta più conveniente

Pagine: 334, Copertina flessibile, Rubbettino
22,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it