Il packaging per il tuo successo - Daniele Barbato, e Giuseppe Muollo

Prezzo più basso
Spedizione entro 24 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 3,00 €

Il packaging per il tuo successo. Scopri i segreti di marketing sull’imballaggio personalizzato per aumentare le vendite della tua pasticceria

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione gratuita

Il packaging per il tuo successo. Scopri i segreti di marketing sull’imballaggio personalizzato per aumentare le vendite della tua pasticceria

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
27,00 €
Spedizione gratuita
Il packaging per il tuo successo - Daniele Barbato, e Giuseppe Muollo

Offerta più conveniente

Autore: Daniele Barbato, e Giuseppe Muollo / Colore: Multicolore / Editore: Youcanprint / Data di pubblicazione: 2024 / Lingua: Italiano / Anno di pubblicazione: 2024 / Formato: Rilegatura flessibile
26,90 €
ebay.it

Prodotti simili

COCUNAT - Contorno Occhi - Applicatore a Effetto Freddo - Riduce Borse e Occhiaie - Idrata - Con Caffeina e Acido Ialuronico - 13ml - Il Packaging Può Variare
22,95 €
176.54 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Il comparto alimentare e beverage. Produzione, consumo, packaging e macchinari
22,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,03 €
Materiali emergenti per il packaging e prodotti mono-uso
14,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Il packaging. Oggetto e comunicazione
18,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,03 €