Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organizzazione culturale

offerte usate a partire da

Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organizzazione culturale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,17 €
Spedizione da 3,65 €

Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organizzazione culturale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,92 €
Spedizione da 5,15 €

Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organizzazione culturale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,50 €
Spedizione gratuita

Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organizzazione culturale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione gratuita

Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organizzazione culturale

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
31,50 €
Spedizione gratuita

Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organizzazi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organ...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 5,69 €

Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organizzazione culturale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,50 €
Spedizione da 6,59 €

Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto - 2025 - E

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Il museo per tutti. Buone pratiche di accessibilità
13,78 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Xasbseulk Vetrina trasparente - 3 livelli di conservazione con porta magnetica - Scatola di immagazzinaggio per bambole in acrilico con ripiani rimovibili - Per il posto di lavoro in classe museo ed
30,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Genérico - con statuette e luce cornice per foto con souvenir | Kit fai da te Silhouette Museo - per donna mamma nonna decorazione casa ufficio scuola regalo compleanno
23,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Il museo accessibile. Pratiche partecipative e impatto sociale in un'organizzazione culturale

Offerta più conveniente

Pagine: 240, Copertina flessibile, EGEA
29,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it