VTech Il Mio Cagnolino Trasportino 12-36m

Il mio cagnolino trasportino - gioco interattivo con accessori per bambini - vtech

offerte usate a partire da

VTech Il Mio Cagnolino Trasportino 12-36m

Prezzo più basso
1-2 giorni
29,99 €
Spedizione da 3,90 €

VTech Il Mio Cagnolino Trasportino, Peluche Interattivo con Borsetta Interattiva per Trasporto, 6 Accessori Inclusi, 2 Modalità, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 12-36 Mesi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione gratuita

Il mio cagnolino trasportino - gioco interattivo con accessori per bambini - vtech

Entro 3 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 4,99 €

VTech Il Mio Cagnolino Trasportino, Peluche Interattivo con Borsetta Interattiva per Trasporto, 6 Accessori Inclusi, 2 Modalità, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 12-36 Mesi

Disponibilità immediata
34,69 €
Spedizione gratuita

VTech Il Mio Cagnolino Trasportino, Peluche Interattivo con Borsetta Interattiva per Trasporto, 6 Accessori Inclusi, 2 Modalità, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 12-36 Mesi

Disponibilità immediata
34,69 €
Spedizione gratuita

VTech Il Mio Cagnolino Trasportino Interattivo | Peluche e Accessori Educativi

2-4 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita

VTech Il Mio Cagnolino Trasportino, Peluche Interattivo con Borsetta Interattiva per Trasporto, 6 Accessori Inclusi, 2 Modalità, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 12-36 Mesi

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 7,50 €

VTech Il Mio Cagnolino Trasportino, Peluche Interattivo con Borsetta Interattiva per Trasporto, 6 Accessori Inclusi, 2 Modalità, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 12-36 Mesi

Disponibilità immediata
35,80 €
Spedizione gratuita

VTech Il Mio Cagnolino Trasportino, Peluche Interattivo con Borsetta Interattiva per Trasporto, 6 Accessori Inclusi, 2 Modalità, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 12-36 Mesi

Disponibilità immediata
38,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® DUPLO® 10977 Il mio primo cagnolino e gattino con suoni
29,90 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PLAYMOBIL 70406 - 1.2.3 - Il Mio Cagnolino - 1 pz.
6,09 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
Il cagnolino coccolone. Il mio libro a fisarmonica. Ediz. a colori
13,13 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
VTech Baby Il mio super tablet
16,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VTech Il Mio Cagnolino Trasportino 12-36m

Offerta più conveniente

Una meravigliosa borsetta trasportino interattiva con tutti gli accessori per prendersi cura del proprio cagnolino e portarlo ovunque! Grazie al trasportino, il bambino potrà prendersi cura del suo adorabile cagnolino di peluche ovunque e tenere a portata di mano tutti gli accessori per prendersi cura di lui. • I 6 accessori inclusi stimolano il gioco di imitazione: una ciotola, un pettine, degli ossi, una bottiglia d'acqua, uno smartphone e una scatola di dolcetti. Tutti gli accessori possono essere riposti nella parte anteriore e posteriore della borsa per il trasporto. • Le 2 modalità di gioco Imitazione e Apprendimento e i 5 pulsanti luminosi permettono al bambino di scoprire aneddoti sul cucciolo e consigli su come prendersene cura al meglio, ma anche di imparare i numeri, le forme e persino i colori. • Numerose manipolazioni permettono al bambino di attivare suoni divertenti e di lavorare sulla motricità fine. • Etichetta personalizzabile su cui scrivere il nome del p
29,99 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it