Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e lavorare meglio

offerte usate a partire da

Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e lavorare meglio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 2,70 €

Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e lavorare meglio

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 2,70 €

Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e lavorare meglio

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
18,90 €
Spedizione da 2,80 €

Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e lavorare meglio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 4,75 €

LIBRO IL METODO MENO TEMPO PIÙ RESA. L'ARTE DELLA CONCENTRAZIONE - CHRIS BAILEY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e lavorare meglio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,90 €
Spedizione da 3,80 €

Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e lavora

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e ...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,69 €

Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e lavorare meglio

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Il metodo Feel Good. Meno lavoro, più vita: come avere più tempo per fare quello che ti piace
17,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Il metodo S.A.M.E. Riparti in modo più consapevole e con meno stress
17,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Quando l'intelligenza artificiale deve imparare meno: Il metodo GPMA per governare i sistemi adattivi ed evitare la deriva
10,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il metodo meno tempo più resa. L'arte della concentrazione per studiare e lavorare meglio

Offerta più conveniente

Pagine: 224, Copertina flessibile, Vallardi A.
18,90 €
Amazon.it