Libri Paolo Guenzi - Il Marketing Dell'ignoranza. Un Prodotto Made In Italy Di S

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,86 €
Spedizione da 6,00 €

Il marketing dell'ignoranza. Un prodotto Made in Italy di straordinario successo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,96 €
Spedizione da 2,70 €

Il marketing dell'ignoranza. Un prodotto Made in Italy di straordinario successo

Controllare disponibilità nello shop
17,96 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Paolo Guenzi - Il Marketing Dell'ignoranza. Un Prodotto Made In Italy Di S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,69 €

Il marketing dell'ignoranza. Un prodotto Made in Italy di straordinario successo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,69 €

Il marketing dell'ignoranza. Un prodotto Made in Italy di straordinario su...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,69 €

MARKETING DELL'IGNORANZA - Guenzi Paolo - 2025 - EGEA

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 7,00 €

Il marketing dell'ignoranza. Un prodotto Made in Italy di straord

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Paolo Guenzi - Il Marketing Dell'ignoranza. Un Prodotto Made In Italy Di S

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,98 €
Spedizione da 4,99 €
Libri Paolo Guenzi - Il Marketing Dell'ignoranza. Un Prodotto Made In Italy Di S

Offerta più conveniente

Editore: EGEA / Upc: 9791222930275 / Data di pubblicazione: 2025 / MPN: 7652609 / eBay Product ID (ePID): 6074915342 / Autore: GUENZI PAOLO / Gtin: 9791222930275 / Brand: Egea / EAN: 9791222930275 / Peso: 750 / ISBN: 9791222930275 / Marca: Egea / Altezza: 23 cm / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: Il marketing dell'ignoranza. Un prodotto Made in Italy di s...
17,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Team leadership. Idee e azioni tra sport e management - Guenzi Paolo, Ruta Dino
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
La trasformazione digitale delle vendite. Innovare strategie e pr
35,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione gratuita
La coscienza. Storia del concetto, teologia biblica e questioni teoriche -...
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Commercial excellence. La scienza dietro all'arte dell'eccellenza commerci...
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €