Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo della Sezione speciale anticrimine Carabinieri di Roma

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo della Sezione speciale anticrimine Carabinieri di Roma

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo della Sezione speciale anticrimine Carabinieri di Roma

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
19,00 €
Spedizione da 2,80 €

Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo della Sezione speciale anticrimine Carabinieri di Roma

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 4,75 €

Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo della Sezione spec

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo della Sezion...

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo della Sezione speciale anticrimine Carabinieri di Roma

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,59 €

Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo del

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €

Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo della Sezione speciale anticrimine Carabinieri di Roma

Disponibilità immediata
20,09 €
Spedizione da 3,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

YAQUMW Il MINI Contrappeso Trabucco Europa Medievale Assedio Carro Catapulta Armi Puzzle 3D in Legno Fai da Te Kit Modello per Adulti Progetti STEM Giocattoli Regalo per Ragazzi/Ragazze
60,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generic Assedio Vasino Sbalordibile, Anti Pinch Traint Training Potty Distre Cover per Bambini (BLUE)
16,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Il porto franco di Messina nel lungo XVIII secolo. Commercio, fiscalità e contrabbandi
22,80 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il lungo assedio. La lotta al terrorismo nel diario operativo della Sezione speciale anticrimine Carabinieri di Roma

Offerta più conveniente

Pagine: 416, Copertina flessibile, Zolfo
19,00 €
Amazon.it