Il grande racconto di Klimt

Libri Grande Racconto Di Klimt (Il)

Il grande racconto di Klimt

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Il grande racconto di Klimt

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Grande Racconto Di Klimt (Il)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il grande racconto di Klimt - Rota M. (cur.)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il grande racconto di Klimt - 2019 - Edizioni della Sera

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Grande Racconto Di Klimt (Il)

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tifosi laziali per sempre. Il grande racconto della passione biancoceleste
11,40 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Tifosi romanisti per sempre. Il grande racconto della passione giallorossa
11,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Qualcosa di grande: racconto di un'adozione. La storia di Federico e Sara. Ediz. integrale
13,30 €
10 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Tifosi bolognesi per sempre. Il grande racconto della passione rossoblu
13,30 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Il grande racconto di Klimt

Offerta più conveniente

Un racconto corale attorno a un grande protagonista del Novecento. Un esempio riuscito di intelligente commistione tra le arti: gli autori di questa antologia, rapiti dal genio di Klimt, indagano attraverso le loro storie gli stessi temi che il pittore, Schiele, Schönberg e Freud studiavano nel pieno del Modernismo viennese.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it