il gluten free di armando lo spaghetto mais riso integrale e quinoa 400 g

Lo Spaghetto Senza Glutine - Pasta Armando 400 g

offerte usate a partire da

il gluten free di armando lo spaghetto mais riso integrale e quinoa 400 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,22 €
Spedizione da 1,50 €

ARMANDO LO SPAGHETTO 400G

2-3 giorni
2,52 €
Spedizione da 5,00 €

Armando, Lo Spaghetto, Pasta Senza Glutine ai Multicereali con Mais, Riso Integrale e Quinoa - 1 confezione da 400 gr

Disponibilità immediata
2,63 €
Spedizione da 5,90 €

Lo Spaghetto Senza Glutine - Pasta Armando 400 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,40 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

ARMANDO LO SPAGHETTO 400G
2,20 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Moggemol Camicia Donna Crop Top Donne Camisole con Bretelle Spaghetto Regolabili Camisola Senza Schiena Blusa Pizzo Estiva Uscire Bianco S
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Yiesvsov Donna con Bretelle Spaghetto Camicie Senza Maniche Top Copricapo Trasparente Camicia Casual Maglie Cropped Tinta Unita Battesimo Nero M
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Yiesvsov Donna con Bretelle Spaghetto Camicie Senza Maniche Top Copricapo Trasparente Camicia Casual Maglie Cropped Tinta Unita Battesimo Rosa Scuro L
17,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Moggemol Camicia Donna Crop Top Donne Camisole con Bretelle Spaghetto Regolabili Camisola Senza Schiena Blusa Pizzo Estiva Uscire Rosa Scuro L
17,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
il gluten free di armando lo spaghetto mais riso integrale e quinoa 400 g

Offerta più conveniente

ARMANDO LO SPAGHETTO Descrizione Pasta senza glutine. Specificamente formulata per celiaci. Ingredienti Farina di mais giallo (33,7%), farina di riso semigreggio (22%), farina di riso (21%), farina di mais bianco (20%), farina di quinoa (3%); emulsionante: E471 mono e digliceridi degli acidi grassi. Può contenere soia. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.495 kJ/353 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 1,5 g 0,7 g Carboidrati di cui zuccheri 76,5 g 0,3 g Fibre 2,5 g Proteine 7 g Sale 0,03 g Modalità d'uso 11-12 minuti di cottura. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Formato 400 g.
2,22 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it