Il Giubileo di Francesco. L'addio a un papa diverso

Il Giubileo di Francesco. L'addio a un papa diverso [Paperback] [Jun 06, 2025] A

offerte usate a partire da

Il Giubileo di Francesco. L'addio a un papa diverso

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Il Giubileo di Francesco. L'addio a un papa diverso

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Il Giubileo di Francesco. L'addio a un papa diverso [Paperback] [Jun 06, 2025] A

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il Giubileo di Francesco. L'addio a un papa diverso - Angeloni Angelo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il Giubileo di Francesco. L'addio a un papa diverso - 2025 - Arma

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Il Giubileo Di Papa Francesco
4,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Il Topo 35 Cm Edizione Del Giubileo Schmidt Peluche Giocattolo Di Stoffa 42271
51,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,00 €
IL GIUBILEO DI PAPA FRANCESCO E IL CAMMINO DELLA STORIA DELLA CHIESA CATTOLICA - OPERA COMPLETA 16 DVD
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Il Papa del giubileo VHS Giovanni Paolo II
1,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Il Giubileo di Francesco. L'addio a un papa diverso

Offerta più conveniente

Con l’occasione del Giubileo di Papa Francesco, questo libro sinteticamente analizza le particolarità della ricorrenza e illustra i vari aspetti del suo pensiero sul futuro della Chiesa. Il prossimo Papa non solo dovrà portare a termine il Giubileo, ma anche continuare a guidare la Chiesa lungo il cammino tracciato da Francesco, morto il lunedì dell’Angelo del 2025.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it