Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasformare le organizzazioni con le persone al centro. Una sintesi ragionata per costruire il lavoro e la società del futuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,70 €
Spedizione da 2,70 €

Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasformare le organizzazioni con le persone al centro. Una sintesi ragionata per costruire il lavoro e la società del futuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,70 €
Spedizione da 2,70 €

Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasformare le organizzazioni con le persone al centro. Una sintesi ragionata per costruire il lavoro e la società del futuro

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
24,70 €
Spedizione da 2,80 €

Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasformare le organizzazioni con le persone al centro. Una sintesi ragionata per costruire il lavoro e la società del futuro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,70 €
Spedizione da 4,95 €

Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasformare le organizza

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasformare le org...

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasformare le organizzazioni con le persone al centro. Una sintesi ragionata per costruire il lavoro e la società del futuro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,00 €
Spedizione da 6,59 €

Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasforma

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 7,00 €

Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasformare le organizzazioni con le persone al centro. Una sintesi ragionata per costruire il lavoro e la società del futuro

Disponibilità immediata
26,22 €
Spedizione da 4,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Il futuro del lavoro e delle organizzazioni. Evolvere e trasformare le organizzazioni con le persone al centro. Una sintesi ragionata per costruire il lavoro e la società del futuro

Offerta più conveniente

Pagine: 266, Copertina flessibile, Ledizioni
24,70 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vibora Scopri il Futuro del Padel con Black Mamba Verde Junior! Per i giovani appassionati dello sport che sta conquistando il mondo, la racchetta da padel Black Mamba Verde Junior di Vibora rappresen
39,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Dvd Conan, Il Ragazzo Del Futuro - The Complete Series (4 Dvd)
30,62 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,80 €
Vibora Scopri il Futuro del Padel con Black Mamba Verde Junior! Per i giovani appassionati dello sport che sta conquistando il mondo, la racchetta da padel Black Mamba Verde Junior di Vibora rappresen
39,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Conan - Il Ragazzo Del Futuro #02 (Eps 05-08)
2,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Conan - Il Ragazzo Del Futuro #04 (Eps 13-16)
2,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €