Fior Di Loto Riso Basmati Bianco Bio 500 grammi

IL FIOR DI LOTO RISO BASMATI BI 500G FDL

Fior Di Loto Riso Basmati Bianco Bio 500 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,63 €
Spedizione da 5,90 €

Riso basmati bianco 500 g

24/72 ore
3,70 €
Spedizione da 6,00 €

RISO BASMATI BI 500G FDL

1-3 giorni lavorativi
3,80 €
Spedizione da 5,80 €

Fior Di Loto Riso Basmati Bianco Biologico 500 g

2-3 giorni
4,04 €
Spedizione da 5,00 €

FdL Riso Basmati Bianco 500g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,22 €
Spedizione gratuita

Fior di Loto RISO BASMATI BIANCO 500 G

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €
Fior Di Loto Riso Basmati Bianco Bio 500 grammi

Offerta più conveniente

Riso basmati bianco - Indicazioni: per intolleranza al glutine. - Componenti: sciacquare il riso e metterlo sul fuoco con il doppio del volume di acqua. Cuocere per circa 30 minuti. - Cod. 1384
3,63 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Fior Di Salina L'Erbolario 500g
22,14 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Fior Di Loto Farina Di Avena Integrale Biologica 500 g
2,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Fior di Salina OleoScrub Corpo Sale Marino Granuli 500g L'Erbolario
22,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
Fior Di Salina Bagnoschiuma
9,80 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Il Fior Di Loto, Fiocchi d'avena integrali bio, 500 GR
3,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €