Libri Diritto Amministrativo Tra Ordine Sistematico E Realta Economico-Sociale (

offerte usate a partire da

Libri Diritto Amministrativo Tra Ordine Sistematico E Realta Economico-Sociale (

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione da 6,00 €

Il diritto amministrativo tra ordine sistematico e realtà economico-sociale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Il diritto amministrativo tra ordine sistematico e realtà economico-sociale

Controllare disponibilità nello shop
22,80 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Diritto Amministrativo Tra Ordine Sistematico E Realta Economico-Sociale (

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,83 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Diritto Amministrativo Tra Ordine Sistematico E Realta Economico-Sociale (

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il diritto amministrativo tra ordine sistematico e realtà economico-social...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il diritto amministrativo tra ordine sistematico e realtà economi

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Lezioni di diritto amministrativo
26,60 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Spedizione da 3,65 €
Diritto amministrativo per la dirigenza sanitaria
10,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Libri Diritto Amministrativo Tra Ordine Sistematico E Realta Economico-Sociale (

Offerta più conveniente

Editore: Giappichelli / Upc: 9791221105933 / Data di pubblicazione: 2024 / MPN: 7350471 / eBay Product ID (ePID): 13068259582 / MaturityScore: 1.0 / Luogo di pubblicazione: Milano / Autore: BRUTI LIBERATI E.; CAFAGNO M.; PISCITELLI L.; RAMAJOLI M.; SICA / Gtin: 9791221105933 / Brand: Giappichelli / EAN: 9791221105933 / ISBN: 9791221105933 / Marca: Giappichelli / Edizione: Revised
22,68 €
ebay.it