Il direttore filosofico. La cura dei concetti nelle organizzazioni contemporanee

offerte usate a partire da

Il direttore filosofico. La cura dei concetti nelle organizzazioni contemporanee

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Il direttore filosofico. La cura dei concetti nelle organizzazioni contemporanee

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Il direttore filosofico. La cura dei concetti nelle organizzazioni contemporanee

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Leandro Pallozzi - Il Direttore Filosofico. La Cura Dei Concetti Nelle Org

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il direttore filosofico. La cura dei concetti nelle organizzazioni contemp...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il direttore filosofico. La cura dei concetti nelle organizzazioni contemporanee

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €

Il direttore filosofico. La cura dei concetti nelle organizzazion

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Il direttore filosofico. La cura dei concetti nelle organizzazioni contemporanee

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,17 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Leandro Pallozzi - Il Direttore Filosofico. La Cura Dei Concetti Nelle Org

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Guido Strazza. Il segno e il senso
23,75 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il linguaggio delle immagini. Luciano Dondoli e il Circolo del Cinema di Livorno
18,05 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Bollettino dantesco. Per il settimo centenario (2012). Vol. 1
14,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il laboratorio segreto dell'anima
9,50 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il direttore filosofico. La cura dei concetti nelle organizzazioni contemporanee

Offerta più conveniente

Pagine: 144, Copertina flessibile, Petite Plaisance
14,25 €
Amazon.it