Il direttore di coro. Teoria e pratica
A. Zecchi - Il direttore di coro. Teoria e pratica | Manuale di direzione corale e teoria musicale per lo studio del coro, le prove e la pratica musicale | Formazione musicale e tecnica corale
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,50 €
Spedizione da 2,70 €
A. Zecchi - Il direttore di coro. Teoria e pratica | Manuale di direzione corale e teoria musicale per lo studio del coro, le prove e la pratica musicale | Formazione musicale e tecnica corale
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,80 €
Spedizione da 4,95 €
A. Zecchi - Il direttore di coro. Teoria e pratica | Manuale di direzione corale e teoria musicale per lo studio del coro, le prove e la pratica musicale | Formazione musicale e tecnica corale
Disponibilità immediata
28,14 €
Spedizione da 3,90 €
Prodotti simili
Integral Scheda di memoria CFexpress da 512 GB tipo B 2.0, 8K RAW e 4K 120 FPS 1800 MB/s in lettura, velocità di scrittura 1200 MB/s, scrittura sostenuta da 900 MB/s progettata per il direttore della
240,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral Scheda di memoria CFexpress da 512 GB tipo B 2.0 8K RAW e 4K 120 FPS velocità di 1700 MB/s in lettura 1600 MB/s in scrittura Progettata per il direttore della fotografia
319,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toomies The De-re-mi Dolphins Trasparente Bambini
27,49 €
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Integral Scheda di memoria CFexpress da 128 GB tipo B 2.0, 8K RAW e 4K 120 FPS 1800 MB/s in lettura, velocità di scrittura 1200 MB/s, scrittura sostenuta 450 MB/s progettata per il direttore della
158,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita