Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Amelio: come l'eroina ha cambiato per sempre la Mafia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,05 €
Spedizione da 2,70 €

Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Amelio: come l'eroina ha cambiato per sempre la Mafia

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,05 €
Spedizione da 4,95 €

Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Amelio: come l'eroina ha cambiato per sempre la Mafia

3-4 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 2,70 €

Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Amelio: come l'eroina ha cambiato per sempre la Mafia

Controllare disponibilità nello shop
16,06 €
Spedizione da 2,80 €

Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Amelio: come l'eroin

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,69 €

Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Amelio: come l...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,69 €

Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Amelio: come l'eroina ha cambiato per sempre la Mafia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,90 €
Spedizione da 6,59 €

Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Ameli

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,00 €

Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Amelio: come l'eroina ha cambiato per sempre la Mafia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,90 €
Spedizione da 7,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Il contagio. Da Lucky Luciano alle stragi di Capaci e via D'Amelio: come l'eroina ha cambiato per sempre la Mafia

Offerta più conveniente

Pagine: 208, Copertina flessibile, Marlin (Cava de' Tirreni)
16,05 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Il focolaio. Da Bergamo al contagio nazionale
14,25 €
8 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
PAMINGONO Pannello Divisorio da Scrivania Come Protezione Anti-contagio in PVC Bianco Bordi Arrotondati, Resistente agli Schizzi e agli Urti, per Ufficio e Scuola
23,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
NAMOARLY Pannello Divisorio Bianco Resistente all'Usura e agli Urti in PVC Bordi Arrotondati Come Protezione Anti-contagio per Scrivania per Scuole e Mense
23,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandana riutilizzabile per coprire il viso, blu, nero, rossoio - S, confezione da 3
9,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DECORNIJIA Pannello Divisorio per Interni in PVC Bianco Bordo Arrotondato, Resistente all'Usura e agli Urti, per Scuole e Ristoranti Come Schermo Protettivo Anti-contagio
23,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita